Ergebnisse
SG Gelsenkirchen (ID: 2873)
Schwimmverband Nordrhein-Westfalen (LSV-Nr. 17)
Alena Dreyden (Jahrgang: 1998)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:29,37
527
00:29,44
Vorlaufendstand 50m Freistil weiblich
20. Platz
02:17,70
552
02:22,00
Endstand 200m Freistil weiblich
12. Platz
01:19,33
536
01:19,70
Vorlaufendstand 100m Brust weiblich
10. Platz
Hannah Grave (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:34,70
474
00:34,50
Vorlaufendstand 50m Rücken weiblich
16. Platz
Judith Hermeler (Jahrgang: 1991)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:35,44
594
00:34,50
Vorlaufendstand 50m Brust weiblich
8. Platz
00:31,00
448
00:30,65
Vorlaufendstand 50m Freistil weiblich
48. Platz
01:17,75
569
01:15,00
Vorlaufendstand 100m Brust weiblich
7. Platz
Benedikt Schmitz (Jahrgang: 1998)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:32,12
419
00:32,07
Vorlaufendstand 50m Rücken männlich
26. Platz
01:00,09
475
00:59,78
Vorlaufendstand 100m Freistil männlich
42. Platz
00:27,07
460
00:27,03
Vorlaufendstand 50m Freistil männlich
32. Platz
Nico Schmitz (Jahrgang: 1998)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:29,86
521
00:30,33
Vorlaufendstand 50m Rücken männlich
13. Platz
Emma Kristin Siebrecht (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:32,61
454
00:31,72
Vorlaufendstand 50m Schmetterling weiblich
24. Platz
00:30,60
466
00:30,07
Vorlaufendstand 50m Freistil weiblich
39. Platz
Greta Sophie Siebrecht (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:34,97
618
00:34,00
Vorlaufendstand 50m Brust weiblich
5. Platz
W2 14-15 Jahre
1. Platz
02:49,52
558
02:46,00
Endstand 200m Brust weiblich
9. Platz
W2 14-15 Jahre
1. Platz
00:34,51
383
00:34,30
Vorlaufendstand 50m Schmetterling weiblich
35. Platz
W2 14-15 Jahre
10. Platz
01:18,18
560
01:15,32
Vorlaufendstand 100m Brust weiblich
8. Platz
W2 14-15 Jahre
1. Platz
Lisa Siedenbiedel (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:29,81
594
00:29,76
Vorlaufendstand 50m Schmetterling weiblich
11. Platz
02:34,84
486
02:27,85
Endstand 200m Schmetterling weiblich
8. Platz